VOLTOR HPW1400E Hidrolimpiadora 1400W, 110 Bares, 390 l/h, Manguera 5 Metros, Boquilla Turbo, 1400 W en oferta
Compara los mejores precios de VOLTOR HPW1400E Hidrolimpiadora 1400W, 110 Bares, 390 l/h, Manguera 5 Metros, Boquilla Turbo, 1400 W este Black Friday
Ver esta oferta
Historial de precios
Activa alerta de descuentos
Descripción del producto
Ficha del producto
Motor: 230V - 50 Hz. Potencia: 1400 W. Presión máxima: 110 bar. Caudal máximo: 390 l/h. Temperatura máxima agua: 40 grados